Навигация
Главная » Главные новости » Леонид Ярмольник прошел перепись на дому

Леонид Ярмольник прошел перепись на дому

29 Окт

Известный российский артист переписался на веранде своего дома в Подушкино Одинцовского района. Он отметил, что общаться с переписчиком было комфортно, а отвечать на вопросы переписи — быстро и не сложно. 

Леонид Исаакович поделился впечатлениями о визите переписчика: «Дмитрий произвёл на меня самое благоприятное впечатление. Представился, предъявил паспорт и удостоверение. На нём были шарф и жилетка с фирменными логотипами переписи. Не спутаешь ни с кем. Очень комфортно с ним пообщались, сидя на веранде дома. Все прошло на удивление быстро. Вопросы несложные».
Леонид Ярмольник отметил, что не боялся заразиться коронавирусом, так как переписчик был в маске, а разговаривали они на свежем воздухе.

«Хотелось бы обратить внимание на важность участия во Всероссийской переписи населения. Не бойтесь общаться с переписчиками, смело идите на переписные участки или заполняйте опросные бланки на сайте Госуслуг. Участвуя в переписи, мы помогаем делать жизнь в нашей стране лучше», — обратился артист ко всем, кто еще не прошел перепись населения.

Всероссийская перепись населения продлится до 14 ноября. Можно, как Леонид Ярмольник, дождаться переписчика и ответить на вопросы, а еще проще переписаться онлайн на портале Госуслуг.

По данным www.strana2020.ru

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта