Навигация
Главная » Главные новости » МФЦ Боковского района на втором месте

МФЦ Боковского района на втором месте

29 Окт

29 сентября в онлайн-режиме на заседании конкурсной комиссии были подведены итоги ежегодного регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Ростовской области».
В категории «МФЦ малых городов» офис МФЦ Боковского района (по адресу: Боковский район, ст. Боковская, ул. Ленина, 67, оф. 1) занял второе место.
Всего для участия в конкурсе было подано 65 заявок от 48 МФЦ Ростовской области. В результате поэтапного отбора в финал были отобраны 19 финалистов в четырех номинациях: «Лучший универсальный специалист МФЦ», «Лучший работник МФЦ», «Лучший МФЦ» в 3 категориях и «Лучший проект МФЦ».
Оценивая участников, жюри обращало внимание на уровень квалификации, количество предоставляемых услуг и проведенных консультаций, показатели работы МФЦ: ожидание заявителей в очереди на прием, перспективы развития центров, а также разработку и внедрение собственных проектов.
«Участие в конкурсе является мощным стимулом для развития МФЦ, дает возможность обмена опытом среди коллег. Лучшие практики, показанные на конкурсе, могут быть тиражированы во всех муниципальных образованиях»,- отметила заместитель директора Уполномоченного МФЦ области Наталья Корец.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта