Навигация
Главная » Главные новости » Мы говорим спасибо вам, ветераны!

Мы говорим спасибо вам, ветераны!

20 Фев

В рамках акции «Защитим память героев» Боковское местное отделение партии «Единая Россия» обратились со словами поздравлений к ныне здравствующим участникам Великой Отечественной войны, ведь День защитника Отечества по праву их праздник.

Секретарь местного отделения, депутат Собрания депутатов Боковского района Виктор Лалин подчеркнул: «В этот день традиционно мы говорим спасибо, вам, нашим ветеранам за то, что защитили нас в момент опасности, отстояли независимость Родины и право будущих поколений на жизнь! Желаем вам крепкого здоровья. Пусть каждый день согревает вас любовь и забота родных и близких».

Член политсовета местного отделения, ответственный за партпроект «Единой России» «Историческая память» Валентина Чуканова отметила: «К огромному сожалению,  ветераны уходят. Передавать из поколения в поколение уважение и гордость за их подвиг — это меньшее, что мы сейчас можем сделать. И только от нас будет зависеть, будут ли знать наши дети, внуки и правнуки правду о войне».

С. Токина и С. Хромова встретились с ветераном Николаем Павловичем Шпиневым и передали ему слова благодарности и пожелания крепкого здоровья от жителей района. «В Грачевском сельском поселении поздравили ветерана Клавдию Васильевну Буханцову», — рассказала глава – председатель Собрания депутатов Грачёвского сельского поселения, Депутат Собрания депутатов района Анна Копылова.

#ЗащитимПамятьГероев61#ЯПомню#ЕР61

С. ХРОМОВА, исполнительный секретарь МО ВПП «Единая Россия»

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта