Навигация
Главная » Главные новости » Новогодний фестиваль

Новогодний фестиваль

04 Янв

21 декабря в Ростове-на-Дону прошел Новогодний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне» среди всех категорий населения.

В спортивном празднике приняли участие более 200 желающих из 20 муниципалитетов Ростовской области. За Боковский район участвовали Надежда Ильина, Олег Безруков и Николай Лащёнов (Каргинский аграрно-технологический техникум имени В.E. Теплухина).

На торжественном открытии, которое проходило в легкоатлетическом манеже Донского государственного технического университета гостей и участников фестиваля поприветствовали официальные лица комплекса ГТО Ростовской области — главный специалист Министерства спорта Василий Логинов и руководитель центра тестирования по выполнению нормативов испытаний ВФСК «ГТО» ДГТУ Юлия Погоня.

После завершения торжественной части участники приступили к выполнению нормативов испытаний ГТО. Под строгим контролем членов судейской коллегии участники фестиваля соревновались в наклоне вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, в беге на 60, 1000, 1500, 2000 и 3000 метров, стрельбе из электронного оружия и плавании.

Наши участники показали хорошие результаты по физической подготовке и проявили интерес к каждому виду испытаний ГТО. В итоге после всех выполненных испытаний в своей возрастной ступени Николай Лащёнов занял первое место в беге на 60 метров и третье место в беге на 3000 метров. Поздравим его от всей души с этой немаловажной победой!

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта