Навигация
Главная » Главные новости » Новый год - любимый праздник!

Новый год — любимый праздник!

07 Дек

Уважаемые читатели! Совсем скоро в нашей стране начнутся новогодние праздники! И редакция газеты «Станичные ведомости» рада вам сообщить о начале детского фотоконкурса «Новый год — любимый праздник!». В редакцию нужно будет прислать (принести) любое фото своего ребенка, связанное с новогодней тематикой.

Фотографии можно прислать по электронной почте: svbok2015@yandex.ru или принести в редакцию по адресу: ст. Боковская, ул. Ленина, 64-а (здание Дворца бракосочетания).

Не забудьте подписать фото и приобщить к нему небольшой рассказ о том, при каких обстоятельствах и в каком году оно было сделано.

По мере появления фотографии будут выставляться на сайт «Одноклассники» в группу «Газета «Станичные ведомости» Боковского района» и за них можно начинать голосовать (ставить КЛАСС). Победителем становятся пять героев, набравшие наибольшее количество голосов.

Прием фотографий осуществляется до 23 декабря. Подсчет голосов завершается в 15:00 часов 23 декабря, после чего на сайте публикуется новость об итогах конкурса. Каждый из пяти победителей получит сладкий подарок, который можно забрать в редакции. Кроме того, фото победителей будут опубликованы в праздничном номере газеты, который выйдет 28 декабря. Ждем участников!

***
фото:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта