«ОЧЕНЬ ВКУСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО»

На музейном празднике «Кружилинские толоки» большой популярностью пользовалась интерактивная выставка «Что казачки из яблок готовили…»

Главные новости

Гости смогли погрузиться в атмосферу старой казачьей кухни,узнали, что из яблок готовили на Дону, какие блюда были любимыми в семье Шолоховых, приняли участиев мастер-классе по оформлению сладких пирогов.

 Посетители выставки оставили много душевных отзывов. Вот некоторые из них:

«Мы из Калача-на-Дону. Очень приветливые и отзывчивые сотрудники. Бываем у вас регулярно. Всё было очень вкусно и красиво. Всем добра и мира! Продегустировали угощения, вкусно!!! Всем спасибо!»;

«Благодарим за интересную кулинарную выставку. Всё очень вкусно! Некоторые рецепты взяли на заметку»;

«У Вас очень вкусно и познавательно. Спасибо за Ваш труд! Татьяна. Морозовск»;

«Я из Санкт-Петербурга. Выражаю огромную благодарность за гостеприимство, радушие»;

«Мы из Миллерово. Приятно оказаться в прошлом хотя бы на один день. Семья Сыровацких»;.

«Мы гости из Твери. Всё очень понравилось. Огромное спасибо! Всем советую. Обязательно приедем ещё раз!!! Семья Серёгиных»;

«Мы приехали к Вам из Москвы. Замечательная, чудесная выставка. Узнали много нового и подтвердили свои знания о том, как можно вкусно приготовить. Спасибо за рассказ о М.А. Шолохове и его кухне. Такие бытовые мелочи дают большее представление о мастере! Ещё раз спасибо! Семья Илларионовых. 20.08.2023 год».

Ждём всех на наших новых выставках!

Наталья Кирсанова
Екатерина Карбышева

https://sholokhov.ru

Станичные ведомости