Навигация
Главная » Главные новости » Они — важная частичка детства!

Они — важная частичка детства!

28 Окт

Ежегодно 28 октября в России отмечают Всемирный день бабушек и дедушек. К тому же выбрана она неслучайно, ведь именно в конце второго осеннего месяца у древних славян отмечались Осенние Деды — праздник, призванный укрепить связь с предками и объединить все поколения. Бабушки и дедушки — одни из самых дорогих людей в жизни каждого человека. Более того, они — важная частичка детства! Их любовь, забота, драгоценное время, проведенное вместе с внуками, — неоценимы и безмерно дороги.

У каждого человека есть бабушки и дедушки. Это самые родные, любимые и близкие люди. У меня тоже они есть: Сергей Андреевич и Нина Фёдоровна Кондрашовы. Сейчас мои бабушка с дедушкой на пенсии, но продолжают работать и ведут домашнее хозяйство.

С ними очень приятно проводить время. И я с нетерпением жду выходных, чтобы их провести с ними. Бабушка и дедушка очень любят своих детей и внуков. Я горжусь, что они именно мои дедушка с бабушкой! Хочу пожелать им крепкого здоровья и всего хорошего. Я вас очень сильно люблю!
Внучка Каролина

Моих дедушки и бабушки Александра Николаевича и Раисы Ивановны Слюсаревых уже нет в живых, но память о них живет в моем сердце. Они познакомились совсем юными и 6 ноября 1971 года поженились. Они прожили 47 лет вместе, у них двое детей, трое внуков и 2 правнука. Дед был заядлым рыбаком, после выхода на пенсию рыбалка стала его постоянным увлечением. Он был душой компании, рассказывал истории, которые становились анекдотами среди родных и друзей. Бабушка занималась домом, огородом, любила цветы, у нее всегда был небольшой палисадник, в котором периодически появлялись новые краски и запахи.

Я смотрела на бабушку и дедушку и удивлялась: прожив столько лет, они смогли сохранить трепетные отношения, они уважали и заботились друг о друге, постоянно шутили и не обижались. Вспоминая о них, я вспоминаю детство, вспоминаю искреннюю улыбку деда, который был безумно рад каждому моему приходу в гости, нежные руки бабушки, которые обнимали меня. Чем старше ты становишься, тем больше ценишь такую память и радуешься, что она у тебя есть.
Яна Кравцова

Кладезь житейской мудрости, здравомыслия и своевременных советов — это все о моей бабушке.Как внучка, я очень ею восторгаюсь и горжусь!


Я могу рассказать бабушке — Марии Герасимовне Магрицкой — все, что угодно, потому что знаю, что ее уши всегда слушают, а руки поддерживают.

Обещаю: буду стараться, чтобы вся твоя доброта и ласка, которую ты для меня никогда не жалела, вернулась к тебе вдвойне.
Мария Цыплугина

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта