Навигация
Главная » Главные новости » Подготовлен пакет предложений по нормализации ситуации на отдельных торговых территориях Аксайского района

Подготовлен пакет предложений по нормализации ситуации на отдельных торговых территориях Аксайского района

28 Мая

В департаменте потребительского рынка подготовлен пакет предложений в рамках компетенций исполнительной власти региона по нормализации ситуации на отдельных торговых территориях Аксайского района.

Ранее в соответствии с решениями, принятыми на заседаниях штаба по вопросам, связанным с приостановлением торговой деятельности на отдельных территориях Аксайского района, была определена потребность в торговых площадках и свободных торговых мест для предпринимателей с закрытых торговых комплексов. При участии министерств и ведомств сформированы перечни земельных участков, на которых, в перспективе, возможно размещение торговых объектов в соответствии с требованиями законодательства.

На заседании рабочей группы департамента по вопросам развития инвестиционной деятельности и сопровождения инвестпроектов в сфере потребительского рынка рассмотрены предлагаемые потенциальными инвесторами проекты по строительству торговых комплексов оптовой и розничной торговли продовольственными и непродовольственными товарами.

— В итоге были одобрены два проекта по размещению оптово-розничных торговых объектов, — проинформировала Наталья Багрянова, и.о. директора департамента потребительского рынка Ростовской области. – На сегодняшний день ведется подготовка документов для рассмотрения на заседании совета по инвестициям при Губернаторе Ростовской области. В случае одобрения предложения будут включены в перечень «100 губернаторских инвестиционных проектов».

https://www.donland.ru/news/13849/

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта