Навигация
Главная » Главные новости » Полина, Вероника и Виктория

Полина, Вероника и Виктория

29 Ноя

Наталья Ермакова – мама трех замечательных дочек: Полины, которой 5 лет, двойняшек Вероники и Виктории, которым по 11 месяцев.
О большой семье Наталья с мужем Виталием мечтали всегда: «Мы хотели троих детей, а стать мамой двойняшек – вообще мечта детства. Когда планировали беременность, я пошутила на этот счет, и каково было наше удивление на узи, когда эта шутка стала реальностью».
Наталья – пример современной матери: красивая, ухоженная, она ловко совмещает свои увлечения и воспитание детей. Просматривая её страницу в «Инстаграме», видим: вот она со старшей дочкой Полиной печет различные вкусняшки, катается на коньках, а вот она со всеми девочками на прогулке. На вопрос о том, как удается успешно справляться с воспитанием дочек, она отвечает, что ей помогают близкие люди. Своего мужа Виталия она называет идеальным папой для детей: «Я могу спокойно с рождения их оставить с супругом, и он справится. Девочки воюют за внимание папы, но он много времени проводит на работе, поэтому на помощь часто приходят бабушки». Полина, как старшая сестра, тоже помогает маме, присматривает за младшими сестричками.
В преддверии Дня матери мы поздравляем Наталью, а также всех женщин, которые испытали радость материнства! Желаем, чтобы дети радовали вас своими достижениями и успехами. Желаем взаимопонимания в отношениях и искреннего доверия, невероятных чудес в жизни и вечной любви в ваших сердцах
В. ВЕЧЕРКИНА, фото из личного архива

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта