Навигация
Главная » Главные новости » Последний звонок 2020: Без линейки... онлайн

Последний звонок 2020: Без линейки… онлайн

27 Мая

25 мая в школах Боковского района прозвенел последний школьный звонок.

Для выпускников 2020 года он стал по — настоящему особенным! Сохраняя режим самоизоляции, это памятное для учеников мероприятие прошло в онлайн-режиме. Кто-то подготовил видео-линейку, кто-то сделал небольшой видеоролик, а кто-то — видеоколлаж из фотографий разных лет их школьной жизни.
Всех выпускников дистанционно поздравило руководство школ и учителя. А ребята и педагоги подготовили трогательные стихи и музыкальные номера, посвященные окончанию школы. И это было очень волнительно и трогательно! Через социальные сети все жители района, и не только, получили возможность побывать на онлайн-линейках в разных школах. Сколько теплых, душевных комментариев и пожеланий оставили родители, учителя, бывшие выпускники разных лет!
Много испытаний ждет наших выпускников впереди! Многие продолжат свое обучение в колледжах, училищах или высших учебных заведениях, а те, кто еще не определился с дальнейшим выбором пути, вернутся в свои родные школы.
Всего учебный год в нашем районе завершают 136 девятиклассников и 56 учащихся одиннадцатых классов. Совсем скоро они получат аттестаты, а тем, кто выбрал поступление в ВУЗ, еще предстоит выдержать экзамены в форме ЕГЭ.
Хочется верить, что сегодняшние девчонки и мальчишки выберут правильную дорогу, овладеют новыми знаниями, получат профессию, станут успешными и счастливыми людьми! В добрый путь, дорогие выпускники!

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта