Навигация
Главная » Главные новости » Поздравление с Новым годом от депутата Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва Н.Гончарова

Поздравление с Новым годом от депутата Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва Н.Гончарова

31 Дек

Дорогие друзья! Уважаемые жители Боковского района!
Поздравляю вас с завершением 2021 года – года сложного и в то же время богатого на хорошие события. Я рад, что часть этого пути большинство из вас прошли вместе со мной, поддерживая меня в стремлении сделать жизнь сельских жителей лучше, сопоставимой по уровню с городской, располагающей теми же возможностями и комфортом.
Перед наступающим годом мы всегда не только оглядываемся назад, оценивая свои достижения, но и смотрим с надеждой в будущее. Знаю, у каждого из вас, как и у меня, есть мечта и большое стремление её исполнить. Очень хочу, чтобы всем нам хватило сил, упорства, терпения, оптимизма для её осуществления. И пусть все желания сбудутся с приходом 2022 года! Уверен, от нас самих многое зависит.
Но Новый год и следующее за ним Рождество – время волшебное, способное дарить необыкновенные, не имеющие цены подарки. Хочу, чтобы для вас это были тёплые родные объятия, радость в глазах ваших детей, счастливые улыбки любимых, здоровье самых дорогих сердцу людей. И в придачу – достаток и успех в добрых начинаниях. Пусть с боем кремлёвских курантов, отсчитывающих последние секунды 2021-го, или с восходом первой рождественской звезды начнётся жизнь, непременно ежедневно радующая вас.
С наступающими праздниками, друзья!
Н. Гончаров, депутат Государственной Думы
ФС РФ восьмого созыва

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта