Навигация
Главная » Главные новости » Правильное питание - залог здоровья

Правильное питание — залог здоровья

29 Апр

Наше здоровье напрямую зависит от образа жизни, продолжительности сна, питания, наследственности. Известно, что одно из важнейших условий в сохранении здоровья — правильное питание. Приобщить к здоровому образу жизни учащихся школы – наша приоритетная задача.
В целях повышения эффективности формирования полезных навыков и привычек, связанных с правильным питанием и здоровым образом жизни, апрель в образовательных организациях Боковского района объявлен месячником «Организации правильного питания».
Народная мудрость гласит: «Береги платье снову, а здоровье — смолоду!» Да, с мудростью, проверенной веками, не поспоришь! И, действительно, что же может быть прекрасней, когда ваш ребенок здоров, а значит, весел, полон энергии и готов к полноценному развитию!
Нельзя не согласиться, что здоровое питание — основа здоровья в целом.
В целях пропаганды и популяризации здорового питания и в рамках месячника в Каргинской школе были проведены дистанционные мероприятия: конкурс рисунков «Правильное питание», конкурс семейных фотографий «Блюдо для литературного героя» и «Кулинарные традиции в семье», день национальной кухни.

Подробнее в №18 от 02.05.2020

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта