Навигация
Главная » Главные новости » ПРАЗДНИК МАМ И ПАП

ПРАЗДНИК МАМ И ПАП

24 Ноя

Недавно на сайте газеты появилась информация о том, как в детском саду «Солнышко» воспитанники готовятся поздравить любимых мамочек в День матери. Мы разместили массу фото, которые, естественно, вызвали живой интерес у наших подписчиков, и признания в любви детей мамам. В ряде групп уже прошли поздравительные мероприятия, а дети успели передать подарки единственным и самым нежным мамам: поделки!

А вот буквально вчера состоялось открытое трогательное мероприятие в группе №6 «Непоседы» с участием мамочек и папочек. Ведь совсем недавно прошел День отца, впереди День мамы. Воспитатели группы решили, как говорится, совместить два в одном – и это получилось отлично!

Активные, озорные, заводные, смекалистые, находчивые, жизнерадостные, непоседливые, бойкие детишки нас просто восхищали! Для любимых родителей они рассказали, откуда же их взяли, в какие игры играют с папами, как стирают и гладят с мамами, пели, читали стихи, танцевали! Дети ооочень старались и не подвели своих наставников.

Юлия Ивановна Елисеева, Светлана Петровна Заикина, Анастасия Васильевна Чёбина, Елена Геннадьевна Егорова провели не один час репетиций.

«Хочется сказать огромное спасибо воспитателям за замечательно подготовленный и проведённый утренник, посвящённый Дню матери! Праздник получился чудесный! Дети читали стихи, пели и танцевали! Видно, что проделана большая работа! Все получили массу положительных эмоций! Спасибо за ваш труд!» — Людмила Сенина, мама Пети.

«Мы как родители были очень рады поприсутствовать на утреннике наших детей, получили море положительных эмоций и в свою очередь выражаем огромную благодарность нашим воспитателям и музыкальному руководителю за прекрасно организованное мероприятие!» — Мария Морозова, мама Кирилла.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта