Навигация
Главная » Главные новости » С понедельника в Ростовской области уйдет часть антиковидных ограничений

С понедельника в Ростовской области уйдет часть антиковидных ограничений

27 Ноя

— Часть антиковидных ограничений снимут в Ростовской области с  29 ноября. Это постановление губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал 26 ноября, —  говорит портал донского правительства.              

— Например, в Ростовской области будет расширен список документов, по которым разрешается доступ граждан в различные  учреждения и организации. Теперь жителям, у которых имеются противопоказания для вакцинации от коронавируса, необходимо  предъявлять соответствующую справку и отрицательный ПЦР-тест», – разъясняется  в сообщении.

Также, снимаются ограничения по числу гостей, присутствующих  на торжественных бракосочетаниях  в ЗАГСах. Но напомним, для того, чтобы стать гостем при регистрации брака необходимо предоставить документ о вакцинации, справку о перенесенном коронавирусе, либо медотвод от прививки с отрицательным ПЦР-тестом.

С 29 ноября дети и подростки смогут посещать бани и сауны, физкультурно-спортивные мероприятия без предъявления ПЦР-теста. Лица, получившие медотвод могут не соблюдать самоизоляцию.

И еще одно ограничение будет снято — со следующей недели в Ростовской области смогут открыться елочные базары.

Фото взято из: don24.ru

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта