Навигация
Главная » Главные новости » С праздником, милые дамы!

С праздником, милые дамы!

06 Мар

МИЛЫE ЖEНЩИНЫ!

От всей души поздравляю вас с приближающимся нежным и радостным праздником весны — 8 Марта!

Весной пробуждается природа, которая наделила вас, дорогие женщины, самыми прекрасными качествами на свете — удивительной красотой, неиссякаемой энергией, жизненной мудростью и терпением, способностью беззаветно любить, хранить семейный очаг. Своими нежными любящими сердцами вы делаете этот мир теплее и мягче. И только вам это подвластно!

Желаю, чтобы каждый ваш день был полон света, любви, внимания, тепла и радости! Оставайтесь молодыми и прекрасными, и пусть всегда вас окружают самые любимые и надежные люди! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Ю. ПЯТИКОВ, глава Администрации Боковского района

УВАЖАEМЫE ЖИТEЛЬНИЦЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 8 Марта!

В начале весны мы отмечаем праздник красоты, наполненный душевным теплом, хорошим настроением, цветами и подарками. Это еще один прекрасный повод, чтобы выразить признательность женщинам. Они поддерживают в делах и начинаниях, вселяют уверенность в своих силах, вдохновляют и дарят надежду.

При этом современные женщины успешны в самых разных профессиях и сферах общественной жизни. Ваше участие в политических процессах, благотворительной деятельности, добровольческих движениях обеспечивает их эффективность и результативность.

Дорогие землячки! Пусть все ваши планы осуществляются, мечты сбываются. Пусть рядом всегда будут любящие родные и близкие люди, верные друзья и единомышленники.

Желаем вам здоровья, профессиональных достижений, благополучия, душевного тепла, солнечного настроения!

В. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области,

А. ИЩEНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта