Слово о тренере

Хочу поделиться своей радостью: мой сын этим летом стал посещать бассейн в станице Боковской. Сразу скажу, что это особенный ребенок, неговорящий, живущий в мире своих ценностей. И понятно, что требует к себе несколько другого внимания и усилий со стороны тренера.
Наш тренер, Вячеслав Владимирович Гапузов, оказался именно таким человеком, который нашел особый подход к мальчику, к занятиям. Он создает на занятиях атмосферу взаимодействия, вызывая в ребенке позитивные эмоции. Он строит занятие так, что его требования ребенок воспринимает как условия игры и идет на контакт. В итоге, спустя 3 недели от начала занятий, сын научился плавать на спине, почувствовал, что своим телом можно управлять в воде. В этом большая заслуга нашего тренера Вячеслава Владимировича – профессионала своего дела, доброго, позитивного человека, для которого важен не только результат, но и состояние ученика. Он тот человек, который делится не только своими умениями и знаниями, но и теплом своей души.
Также хочу выразить благодарность руководству МБОУ ДО ДЮСШ Боковского района за то, что школа регулярно работает и дает возможность улучшать свое здоровье, развиваться физически и духовно.
Н. Гончаренко, мама

Главные новости

Станичные ведомости