Навигация
Главная » Главные новости » Специалисты МЧС и спасатели Дона напоминают жителям о необходимости соблюдения «масочного режима»

Специалисты МЧС и спасатели Дона напоминают жителям о необходимости соблюдения «масочного режима»

25 Мая

По словам заместителя губернатора донского региона Вадима Артемова, во время санитарной обработки населенных пунктов сотрудники областной службы спасения информируют граждан с помощью установленного на автомобиле громкоговорителя. Специалисты служб экстренного реагирования призывают жителей городов и районов не покидать свои дома без серьезных причин.

С 21 мая к информированию граждан присоединились и специалисты Главного управления МЧС России по Ростовской области. Для этих целей они привлекли пожарные автомобили. Через громкоговорители, установленные на машинах, сотрудники МЧС напоминают гражданам о режиме повышенной готовности на Дону и ограничениях, действующих во время угрозы распространения COVID-19.

Пожарные машины будут ежедневно патрулировать во всех 55 муниципалитетах. О необходимости соблюдать «масочный режим» жителям области будут напоминать с восьми до десяти и с семнадцати до девятнадцати часов.

Более того, рыбаков и жителей области, отдыхающих на берегах рек и водоемов, проинформирует областная служба спасения на водах.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта