Навигация
Главная » Главные новости » Стихия металла и целеустремленность символа 2020 года принесут множество приятных сюрпризов всем знакам зодиака

Стихия металла и целеустремленность символа 2020 года принесут множество приятных сюрпризов всем знакам зодиака

29 Дек

Овен

Для Овна 2020 год Металлической Крысы может стать испытанием: ему придется пойти против себя — переменить часть своих железных убеждений, проявить гибкость! Сколько бы ни было лет Овну, в 2020 ему просто необходимо учиться новому: мудрость в том, чтобы уметь принимать перемены и подстраиваться под них, любые догмы в год Крысы станут тяжким бременем, мешающим двигаться вперед.

Сумев подстроить свой непримиримый характер под пронырливый норов Крысы, Овен сможет достичь позитивных перемен. Да, гороскоп на 2020 год настоятельно советует Овну изменить своей натуре: откажитесь от лобовых атак, воздержитесь от проявлений агрессии, умерьте свой идеализм. В год Крысы побеждает тот, кто умеет мыслить стратегически и следить за малейшими реакциями окружающих, предугадывать их поведение.

Телец

Упорство и сила Тельца в сочетании с его умением держаться в тени — отличные качества, чтобы быть успешным в год Белой Металлической Крысы! Гороскоп на 2020 год говорит о больших перспективах, которые открываются перед Тельцом в бизнесе, карьере и личной жизни! И пусть период власти деятельной Крысы может оказаться непростым временем для Тельца, который не любит перемен, произошедшие с ним метаморфозы пойдут ему во благо и определят вектор личностного развития на ближайшие 12 лет.

Eдинственное, чего может не хватать Тельцу в достижении целей в 2020 году — так это проворства и быстроты реакций. Гороскоп советует особое внимание уделить тайм-менеджементу и убрать из расписания всё ненужное, пусть даже и приятное. Кроме того, необходимо заставлять себя принимать решения в кратчайшие сроки, не откладывая их на потом. Для неторопливого Тельца подобное насилие над собственной природой может оказаться довольно болезненным, однако в год Крысы более чем актуальна пословица: «Куй железо, пока горячо!».

Близнецы

Близнецы в 2020 году Белой Металлической Крысы будут чувствовать себя отлично: это период больших перемен, и уж кого-кого, но Близнецов это нисколько не пугает! Вся энергия знака Воздуха, которая могла быть не востребована в скучный для Близнецов год Кабана, готова наполнить паруса и помчать их к новым берегам! Eдинственная сложность, которая возникнет у Близнецов в 2020 — правильно выбрать курс и следовать ему, несмотря на завлекательное пение сирен с неведомых островов, лежащих справа и слева по борту!

В 2020 году в достижении целей Близнецам помогут близкие и знакомые, знакомые знакомых, вам как нельзя больше пригодится ваше умение завязывать приятельские отношения со всеми и каждым! Так что не сдерживайтесь, разговаривайте, ведите переговоры, просто болтайте — в год Крысы «язык до Киева доведет»!

Рак

Для осторожного Рака 2020 год станет периодом больших перемен! Пожалуй, только хитрая и юркая Крыса способна выгнать Рака из его надежного укрытия и заставить что-то менять в своей жизни! Властительница года убеждена в необходимости обновления, а потому обязательно воспользуется своим шансом вытолкнуть вас из теплого, но уже немного затхлого болотца — вашей зоны комфорта!

В 2020 году гороскоп предлагает интеллектуалу-Раку отказаться от стратегии долгого выжидания и действовать быстрее, чем обычно. Попробуйте довериться своей интуиции, отказаться от излишней рассудочности в принятии решений: думать и делать сейчас нужно одновременно!

Самым сложным в 2020 году для Рака будет необходимость расстаться с чем-то очень привычным, ведь представитель этого знака Зодиака из тех, кто будет скучать даже по «любимой мозоли», а Крыса заставляет отнести на помойку всё, что мешает свободно жить и развиваться.

Лев

Льву в 2020 году Белой Металлической Крысы будет сопутствовать удача, только если он сумеет отказаться от части амбиций и научиться держаться скромнее обычного. Этот период плохо подходит для бравады и широких жестов, это время смены авторитетов, требующее молниеносной адаптации к условиям переменчивой действительности, так что Льву потребуется на время забыть о венценосной роли царя зверей, и взять на вооружение ловкость и прыть котёнка.

Только уподобившись меньшому брату — коту, переняв от него подвижность и стремительность, Лев сможет справиться с хитроумной Белой Крысой, которая устроит ему немало испытаний в непростом, но очень интересном 2020. Гороскоп на этот период указывает на быстроту смены событий вокруг Льва, так что дело может окончиться головокружением. Велик риск, что весь год Лев будет как угорелый носиться за своим хвостом, не успевая за собственными планами и по нескольку раз возвращаясь к уже, казалось бы, решенным вопросам, а всё из-за нежелания заниматься деталями.

Дева

Дева в 2020 году Белой Металлической Крысы — один из самых удачливых знаков Зодиака! С хозяйкой года у неё много общего, а потому вместе им будет комфортно и просто. Крыса высоко ценит качества, присущие Деве: аккуратность и осторожность в делах, обстоятельность в решении больших и малых вопросов, страсть к порядку. Гороскоп обещает: двигаясь в привычном темпе, не медленно и не быстро, Дева в 2020 году оставит далеко позади даже тех, кто скачет во весь опор! Ничего странного в этом нет: в период правления Белой Крысы побеждает тот, кто правильно рассчитывает свои силы и не тратит энергию попусту!

Весы

Весы одними из первых почувствуют перемены, которые несет за собой 2020 год Белой Металлической Крысы. Любые острые вопросы в этот период станут еще острее, настойчивая хозяйка года заставит их решать! Переворошив «долгие ящики» Весов, Крыса вытащит оттуда все проблемы, на которые хотелось закрыть глаза, так что приготовьтесь пережить ряд неприятных, но назревших и необходимых моментов. Чтобы комфортно чувствовать себя в 2020 году, Весам необходимо стать более собранными, меньше витать в облаках и активизировать логическую часть своей многогранной натуры

Скорпион

Прирожденному воину, Скорпиону, 2020 год Белой Крысы может предоставить прекрасные шансы проявить себя в бою. Наступает время перемен, привычная расстановка сил меняется, а потому начинается игра «царь горы», в которой Скорпион настоящий чемпион! Eсть все шансы доказать своё лидерство или еще раз подтвердить свой чемпионский титул. Гороскоп не обещает, что будет просто, но гарантирует, что будет интересно!

Сочетая умение неукоснительно двигаться к своей цели с навыками партизанской войны, Скорпион в 2020 сумеет покорить любого противника, неважно, идет речь о бизнесе, карьере или любви.

Стрелец

2020 год может стать переломным в жизни Стрельца, изменить не столько его внешние обстоятельства, сколько внутреннее мироощущение. Белая Металлическая Крыса постарается научить Стрельца серьезности, сделать его взрослее и спокойнее. Это период, который нужно посвятить работе над собой, своими слабостями: избавляйтесь от всего, что заставляет тратить время и силы впустую. Деловитая хозяйка года предосудительно относится к бесцельной трате энергии, зато поддерживает любые начинания, направленные на улучшение качества жизни, а потому можете смело приниматься за поиск новой, более высокооплачиваемой, работы, открывать новое направление вашего бизнеса, начинать новую страницу в личной жизни.

Козерог

Для Козерога 2020 год Белой Металлической Крысы обещает стать более чем удачным! Дипломатичность в сочетании с умением настоять на своём помогут Козерогу достичь желанных целей, а умение планировать свою жизнь — заложить основу благополучия на ближайшие 12 лет. Для того чтобы обрести гармонию во всех сферах жизни, Козерогу достаточно быть самим собой. Прислушивайтесь к внутреннему голосу: гороскоп на 2020 год убеждает игнорировать любые попытки влияния извне, если они связаны с желанием «перевоспитать» или «наставить на путь истинный».

Взаимовыгодное сотрудничество и поиск компромиссов становятся основными составляющими формулы успеха-2020! В год Крысы необычайно важно умение налаживать личные контакты, даже в деловой сфере. Eсли Козерог сумеет найти и сохранить надежных партнеров, связанных с ним едиными интересами, то получит в руки все козыри!

Водолей

Гороскоп на 2020 год не обещает Водолею полной идиллии с Белой Металлической Крысой: чтобы добиться успеха, вам придется принять условия игры требовательной хозяйки года. Заприте своего внутреннего ребенка в дальней комнате подсознания и выпускайте его только по праздникам: наступило время взрослых решений и обдуманных поступков, легкомыслие может дорого обойтись. Не набрав темп в 2020, вы не сумеете наверстать упущенное в последующие 11 лет!

Гороскоп на 2020 год призывает Водолея активизировать качества, высоко ценимые Крысой: вашу любознательность и умение общаться, однако, не стоит растрачивать их впустую — пустите их в дело. Узнавайте полезное, общайтесь с нужными людьми, превращайте друзей в деловых партнеров, а партнеров — в друзей! Обуздайте фантазию и заставьте её работать во благо ваших целей: вместо того чтобы строить воздушные замки, разработайте жизнеспособный проект шалаша.

Рыбы

Перемены, грядущие в 2020 году, достигнут даже того глубоководья, на которое ушли за предыдущие годы Рыбы. Неутомимая Белая Металлическая Крыса заставит их вынырнуть — по мнению хозяйки года, им не хватает кислорода, и пора добавить в их жизнь свежую струю. Гороскоп на 2020 говорит, что Рыбы будут втянуты в круговорот жизни, обстоятельства принудят их стать активными, а некоторых из них даже вынесут на лидерские позиции.

Крыса — одна из немногих, кто способен заставить Рыб бросить свое любимое занятие — созерцание — и осуществить хоть что-то из золотого запаса отличных проектов, скопленных на пыльных полках. Да, гороскоп указывает, что Рыбы при этом будут чувствовать себя не слишком комфортно в эмоциональном плане, но в итоге все новшества, на которых настаивает Крыса, окажутся нужными и своевременными.

***
фото:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта