Навигация
Главная » Главные новости » В Ростове машину автохама обмотали пищевой пленкой

В Ростове машину автохама обмотали пищевой пленкой

05 Апр

Ростовчане продолжают придумывать новые способы борьбы с автохамами. Свидетелями еще одной экспериментальной попытки проучить нарушителей ПДД стали жители города 4 марта.

На фото, опубликованном в соцсети, припаркованную у дома машину обмотали пищевой пленкой. По словам горожан, соседи наказали автохама за парковку у входа в подъезд. Такой вид наказания вызвал противоречивые мнения у пользователей.

По мнению одних, такой способ высказать свое недовольство является и безопасным, и красноречивым. Ведь порчи имущества нет, а вот проучить водителя, которому придется разматывать не один метр пленки, чтобы сесть за руль авто, благое дело.

— Гуманные соседи, пусть спасибо скажет, что ничего хуже не сделали. А так, просто плёнку сеял и поехал. Ещё пленка от кошек, собак и всяких сколов защитит, — написали подписчики.

Другие же посчитали, что такое наказание слишком мягкое для нарушителя. К тому же, это лишние траты на пленку.

Стоит отметить, что к подобным способам борьбы с автохамами ростовчане прибегают довольно часто. Как правило, люди оставляют мусор на капоте машин. А вот полностью обмотать авто пленкой — это что-то новенькое.

https://donday.ru/v-rostove-mashinu-avtohama-obmotali-pischevoj-plenkoj.html

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта