По словам очевидцев, дети, чтобы попасть в спортивные секции, перебегают дорогу в неположенном месте.
В Ростове-на-Дону под воду ушел единственный пешеходный переход на гребной канал. Об этом 2 апреля сообщили горожане в социальных сетях.
После снегопада, когда весь снег растаял, проход под трассой оказался затоплен. По словам очевидцев, дети, чтобы попасть в спортивные секции, перебегают дорогу в неположенном месте.
Текущее состояние пешеходного перехода вызвало бурное обсуждение в комментариях. Многие люди обеспокоены ситуацией и просят как можно скорее откачать воду. Нашлись и те, кто перевернул проблему в шутку.
— Паромщика туда надо и за деньги перевозить людей! — написал горожанин.
Отметим, что снег полностью растаял еще в пятницу. Местные жители недоумевают, почему от гигантской лужи до сих пор никто не избавился. Сколько еще времени людям придется рисковать своей жизнью, перебегая дорогу, неясно.
Фото: социальные сети
Информация: donday.ru