Навигация
Главная » Главные новости » Военно-технический форум «Армия-2020»

Военно-технический форум «Армия-2020»

27 Авг

Сегодня, 27 августа, в Неклиновском районе Ростовской области около мемориала «Самбекские высоты» дал старт военно-технический форум «Армия-2020». Выставка современных образцов вооружения, военной и специальной техники будет работать здесь три дня.

Открыли форум и поприветствовали участников и гостей глава Донского региона В.Ю. Голубев и командующий войсками Южного военного округа А.В. Дворников.

По словам губернатора, военно-технический форум представляет всё то, что определяет настоящее и будущее Вооружённых сил РФ. Донской регион вносит заметный вклад в укрепление обороноспособности страны. Форум тому пример. «Армия-2020» представила продукцию оборонно-промышленных предприятий Дона.

В.Ю. Голубев выразил уверенность в том, что выставка в юбилейный год Великой Победы, Год памяти и славы привлечет большой интерес дончан. 

Губернатор также подчеркнул, что сотрудничество Ростовской области с Южным военным округом конструктивно и конкретно. Во взаимодействии с командованием ЮВО проводится большая работа по призыву на службу, решению жизненно важных вопросов военнослужащих, патриотическому воспитанию.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта