Навигация
Главная » Главные новости » В Боковском районе проходит Всероссийская антинаркотическая акция

В Боковском районе проходит Всероссийская антинаркотическая акция

29 Окт

С 18.10.2021 года по 29.10.2021 года на территории Боковского района Ростовской области проводились мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция призвана помочь сотрудникам полиции в борьбе с противоправными деяниями в сфере оборота наркотиков и привлечь внимание граждан к проблеме наркомании.

Во время проведения мероприятий сотрудниками полиции осуществлялись проверки мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи с целью выявления и пресечения преступлений, связанных с хранением, изготовлением, сбытом наркотических средств и психотропных веществ, выявления лиц, употребляющих наркотические средства и психотропные вещества без назначения врача, а также перекрытия каналов поступления наркотических средств и психотропных веществ на территории района.

О фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, домах и квартирах, в которых размещаются наркопритоны, а также о случаях пропаганды и рекламы наркотиков в Боковском районе сообщения принимаются старшим оперуполномоченным направления по контролю за оборотом наркотиков Игорем Геннадьевичем Ганновым по телефону: 89508449949.

Также граждане могут оставить сообщение по телефону «02» (с мобильного «102»).

И.Г. Ганнов, старший оперуполномоченный по направлению контроля за оборотом наркотиков

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта