Навигация
Главная » Главные новости » Встреча губернатора с молодежным активом

Встреча губернатора с молодежным активом

29 Июн

В минувшую субботу, 27 июня, губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев на площадке музейного комплекса «Самбекские высоты» встретился с представителями молодежного актива.

Главное, о чем беседовали на встрече, было развитие добровольческого движения в области.

Для ростовских волонтеров последние месяцы были насыщены практической работой,  в том числе в рамках проекта «#МыВместе», который направлен на поддержку пожилых граждан в период вынужденной самоизоляции.

По словам главы донского региона, данный опыт должен быть обобщен и учтен при дальнейшей реализации волонтерских инициатив, а региональные власти со своей стороны будут оказывать этой работе необходимую ресурсную поддержку.

В ходе беседы молодые активисты поинтересовались у главы региона его планами на будущее. В.Ю. Голубев подтвердил свое намерение участвовать в предстоящих губернаторских выборах.

Кроме того глава региона озвучил ряд целей, на которых планируется сосредоточить внимание органов власти в ближайшие годы.

«Нам предстоит бороться с очень сложными проблемами, например, с бедностью. Доходы людей, развитие медицины, формирование условий для привлечения инвестиций и, соответственно, создания новых рабочих мест – по каждой из этих тем предстоит большая работа, в которой нам будет важен каждый единомышленник», — подчеркнул губернатор.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта