Навигация
Главная » Главные новости » Вы сделали прививку от Covid-19? Мы - да!

Вы сделали прививку от Covid-19? Мы — да!

29 Ноя

Максим Валентинович Никулин, заместитель главы Администрации Боковского района по муниципальному хозяйству:

  • Почему принял решение о вакцинации? Я уже переболел Covid-19. Конечно, не в самой тяжелой форме, но все же не хочу больше этого испытывать на себе. Да, прививка не даёт стопроцентную гарантию того, что вы не заболеете, но течение болезни будет совершенно другим: без критических осложнений в дальнейшем и летального исхода. Ежедневно мы контактируем с большим количеством людей: семьёй, близкими, коллегами. Поэтому давайте обезопасим свое окружение – сделаем прививку!
    Марина Николаевна Алейникова, директор РДК «Колос»:
  • В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране считаю, что вакцинация — жизненно необходимая мера. Научно доказано, что прививка – единственный способ перенести Covid-19 в легкой форме без фатальных осложнений. В условиях распространения коронавирусной инфекции можно выбрать два варианта действий: не прививаться, то есть не думать о своём здоровье и здоровье окружающих, либо сделать прививку одобренной и проверенной вакциной, встретить инфекцию во всеоружии.
    Наталья Владимировна Гричушкина, глава администрации Земцовского сельского поселения:
  • У меня было несколько причин, чтобы привиться. Первая, самая важная, я хочу обезопаситься сама и уберечь своих родных и близких от заболевания. В моей семье привиты все. Вторая, не менее важная, касается моей работы. Постоянное общение с жителями, работа в коллективе, посещение различных организаций и учреждений не дает мне права подвергать людей опасности. Все уже устали от масок и ряда ограничений, поэтому, считаю, что вакцинация — это самое простое, что мы можем сделать для того, чтобы выработать коллективный иммунитет и сохранить жизнь себе и своим близким. Хочется, чтобы распространение болезни уже в скором времени прекратилось, а это возможно, если все люди будут соблюдать одинаковые правила. Знакомым, друзьям и родственникам я, безусловно, советую привиться.

М. ОСТРИВНАЯ,
фото из личных архивов

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта