Навигация
Главная » Главные новости » выдача охотничьих билетов

выдача охотничьих билетов

На базе МАУ МФЦ Боковского района организовано предоставление новой государственной услуги «Выдача охотничьих билетов единого федерального образца».

Напоминаем, что всем любителям охоты необходимо иметь при себе охотничий билет — это официальный документ, подтверждающий право гражданина на охоту. Он выдается без ограничения срока и территории его действия.

За оформлением данного документа в МФЦ могут обратиться дееспособные лица, которые не имеют непогашенной или неснятой судимости, знакомые с требованиями охотничьего минимума. Знание охотничьего минимума заявитель подтверждает личной подписью в заявлении, которое он лично подает специалисту МФЦ на предоставление услуги. К заявлению охотнику необходимо приложить 2 личных фотографии размером 30 x 40 мм (фото изготавливается работником МФЦ) и копию документа, удостоверяющего личность.

Обращаем ваше внимание, что услуга предоставляется бесплатно, госпошлина за ее оказание не предусмотрена. Охотничий билет на бумажном носителе заявитель получает самостоятельно в Министерстве природных ресурсов и экологии Ростовской области или в межрайонных отделах управления развития охотничьего хозяйства и использования объектов животного мира. В МФЦ направляется только Уведомление о внесении сведений в государственный охотхозяйственный реестр.

Более подробную информацию об услуге и пакете предоставляемых документов можно узнать, позвонив по номеру: 8 (86382) 3-12-79, или лично обратившись в МФЦ.

МАУ МФЦ Боковского района

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта