Навигация
Главная » Главные новости » За поправки к Конституции РФ проголосовал олимпийский чемпион Николай Спинев

За поправки к Конституции РФ проголосовал олимпийский чемпион Николай Спинев

30 Июн

«Прийти и проголосовать – для меня лично это была необходимость, которая дает мне уверенность в том, что мой голос будет учтен и важен. Те поправки, которые вносятся, они неоспоримы и нужны нам для нашего будущего, для сохранения института семьи, сохранения целостности страны и уверенности в завтрашнем дне. И, несмотря на все высказывания, которые могут быть со стороны, мы должны придерживаться своих законов, ориентироваться на них, потому что наша конституция – это наш выбор», – сказал он.

Напомним, с 25 июня по 1 июля проводится Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Также граждане в рамках проекта «Народный совет», инициированного губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым, могут выбрать, на что будут направлены 500 миллионов рублей, выделенных на решение соцпроблем.

Проголосовать жители области смогут на участках для общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, а также в онлайн-режиме на сайте sovet.donland.ru. «Мною принято решение дополнительно направить на преодоление последствий панднемии коронавируса 500 млн рублей. Что еще важно сделать сегодня – решать вам. Общественная палата Ростовской области утвердила список из 10 задач. Три задачи, которые наберут большинство ваших голосов, будут решены в первую очередь», — подчеркнул глава донского региона.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта