Навигация
Главная » Главные новости » Защитим память героев

Защитим память героев

20 Фев

В канун Дня защитника Отечества партия «Единая Россия» объявила о патриотической акции «Защитим память героев». Боковское местное отделение партии присоединилось к этому событию. Депутаты от партии, единороссы, сторонники, «молодогвардейцы» возложили цветы к памятникам  Великой Отечественной войны, расположенным на территории района.

По словам Натальи Головань, члена совета сторонников местного отделения ЕР, такие акции вносят ощутимый вклад в патриотическое воспитание молодежи. «Как педагог дополнительного образования Дома детского творчества, убеждена, что дети с самого раннего возраста должны проникаться чувством уважения к героической истории нашей страны. Подобные акции делают такую работу интересной и результативной», — подчеркнула она.

Напомним, об акции было объявлено на встрече Президента Владимира Путина с руководителями думских фракций Госдумы. Акция станет символическим ответом общества на попытки разрушить тот духовный фундамент, на котором стоит Россия, заявил руководитель партийной фракции Сергей Неверов. «Призываю всех в этот день не митинги проводить и политические акции, а присоединиться к нам и вместе отдать дань уважения поколению победителей», – сказал парламентарий.

#ЗащитимПамятьГероев61#ЯПомню#ЕР61

С. ХРОМОВА, исполнительный секретарь МО ВПП «Единая Россия»

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта