Навигация
Главная » Главные новости » Жителям Дона вручили государственные и областные награды

Жителям Дона вручили государственные и областные награды

11 Июн

10 июня губернатор Ростовской области Василий Голубев по поручению президента РФ Владимира Путина вручил государственные и областные награды 42 жителям Дона. Встреча с награжденными прошла в Ростовском общественном собрании в преддверии Дня России.

Обращаясь к землякам, губернатор поблагодарил их за трудовой вклад в развитие страны.

«Церемония награждения проходит накануне Дня России – одного из главных праздников в новейшей отечественной истории. Мы любим родную страну и гордимся ею по праву. Ее успех складывается из каждодневного труда многих поколений и выдающихся результатов отдельных людей, в том числе жителей Ростовской области. Признания на высоком государственном уровне вы добились своим умом и талантом», — подчеркнул глава донского региона.

По решению президента России госнаградами по итогам прошлого сельскохозяйственного года отмечено почти 200 работников донского АПК. В конце мая в станице Вешенской 52 нашим землякам губернатор также вручил заслуженные награды.

Среди награжденных и боковчане — генеральный директор ОАО «Боковский» Н.И. Макевнин, агроном сельскохозяйственного производственного кооператива «Сельхозартель Сатурн» В.А. Афонин и В.П. Наполов, управляющий ИП глава К(Ф)Х Барсукова Е.С. За большой вклад в развитие сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу им присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта