Молодожены устроили в Шахтах свадебный кортеж из грузовиков

На транспорте установили мелодичный клаксон, который услышал весь город.

В Шахтах 2 декабря прошла необычная свадьба. Сотни горожан стали свидетелями торжественного кортежа, состоящего из грузовых автомобилей. Видео необычной процессии появилось в социальных сетях.

Общество

Издание «КВУ» связалось с главным героем праздника — женихом Александром Ероховым. Мужчине — 31 год, он работает дальнобойщиком. С невестой Дарьей шахтинец познакомился несколько месяцев назад. Девушке — 23 года, она родом из Каменска-Шахтинского.

Александр признался, что всегда мечтал о шумной свадьбе, а избранница его в этом поддержала. Молодожёны заранее знали, что друзья приедут на грузовиках. Гости установили на транспорт мелодичный клаксон, который в итоге услышал весь город.

— Когда ехали, было видно, что много людей снимали на камеру, нам улыбались, махали руками, выкрикивали поздравления и пожелания счастья, — рассказал Александр.

Свадьба на фурах стала для жителей Шахт необычным и запоминающимся событием.

Фото: КВУ — социальные сети

Источник: donday.ru

Станичные ведомости