Ежегодно осенью в России проходят выборы представителей региональной и муниципальной власти. Для этого законом предусмотрена единая дата – второе воскресенье сентября. Выборы губернатора Ростовской области в 2025 году проходили в течение трех дней: 12, 13 и 14 сентября 2025 года. Глава донского региона избирается каждые пять лет.






Мы — россияне! Все мы разные: мы говорим на разных языках, поём разные песни. Но мы одинаково любим землю, на которой живём, любим родителей и своих детей. Мы хотим видеть их счастливыми.



Берегите друг друга! Берегите родной дом, нашу станицу, нашу Родину — Великую Россию!


В программе прозвучали песни «Россия моя!», «Сапожки русские», «По малину в сад пойду», «Даль великая», «Дон Тихий батюшка», «А по камушкам речка бежит», «Русь», «Шёл казачок хороший», «Здорово у ворот Егорова» и другие.








