«Весеннее настроение» для пожилых Боковского района

В социально-реабилитационном отделении станицы Боковской царила атмосфера настоящего весеннего праздника, посвященного Международному женскому дню.

Мероприятие под названием «Весеннее настроение» собрало вместе дорогих сердцу бабушек, чтобы подарить им радость и тепло.

Общество


Музыкальным подарком для присутствующих стали душевные песни в исполнении талантливых артистов: В.С. Свиридова, Александра Карпова и юной Мирославы Плаксуновой. Их мелодии наполнили зал весенней свежестью и подарили незабываемые эмоции.
Особую трогательность празднику придали волонтеры. Они тепло поздравили всех женщин, работающих в отделении и проживающих в нем, выразив им свою признательность и уважение. В знак внимания и заботы, волонтеры вручили каждой женщине памятные открытки.
Этот день стал ярким напоминанием о том, как важно ценить и любить наших женщин, дарить им внимание и заботу, особенно в преддверии самого нежного весеннего праздника.

Станичные ведомости