На Сельмаше в Ростове автомобиль попал под пассажирский поезд

Из-за столкновения состав сообщением Новороссийск – Москва был задержан на полчаса.

Происшествия

В Ростове-на-Дону в микрорайоне Сельмаш автомобиль попал под пассажирский поезд. Происшествие случилось утром 15 сентября на перегоне «Разъезд Развилка — Ростов-Товарный».

По словам очевидцев, выпивший водитель легковушки ехал по улице 1-ой Конной Армии. На переходе машина выскочила на железнодорожные пути. В этот момент по ним следовал пассажирский поезд №589 сообщением Новороссийск – Москва. Машинист экстренно затормозил, но не смог избежать столкновения. Состав протаранил автомобиль, превратив его в груду металлолома.

— По предварительной информации, в результате ДТП пострадавших нет.Поезд Новороссийск – Москва отправился по маршруту следования с задержкой до 30 минут, — сообщили в СКЖД.

Горожане помогли оттащить машину с железной дороги. Они утверждают, что водитель скрылся с места ДТП.

Фото: социальные сети

Источник: donday.ru

Станичные ведомости