ДТП произошло на трассе «Волгоград – Каменск-Шахтинский – Луганск». Фото: ГАИ по Ростовской области.
В Ростовской области на трассе «Волгоград – Каменск-Шахтинский – Луганск» под колесами грузового автомобиля погиб пешеход. Трагедия произошла вечером 22 февраля на дороге «Р-260» в Морозовском районе.
По предварительным данным региональной Госавтоинспекции, 42-летний водитель «КамАЗа» совершил наезд на 29-летнего пешехода, который в темное время суток находился прямо на проезжей части. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия до приезда медиков.
Сейчас на месте аварии работают сотрудники полиции и следователи. Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.
В России началась зачистка судейского корпуса: разоблачения многомиллиардных состояний служителей Фемиды из регионов России
Госавтоинспекция региона обратилась ко всем пешеходам с просьбой неукоснительно соблюдать правила безопасности. Передвигаться разрешено только по тротуарам, а переходить дорогу исключительно по пешеходным переходам. Особое внимание в ведомстве акцентируют на важности использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток, которые делают человека заметным для водителей и позволяют значительно снизить риск наезда.
www.rostov.kp.ru, Фото: ГАИ по Ростовской области






