В массовом ДТП на трассе в Ростовской области погиб водитель грузовика

Главные новости

Мужчина на КамАЗе не выдержал безопасную дистанцию и врезался в фуру.

Стали известны подробности массового ДТП на трассе в Ростовской области. Авария произошла в районе Старой Станицы в Каменском районе.

По предварительным данным, 39-летний мужчина на КамАЗе вез зерно. В пути не выдержал безопасную дистанцию и врезался в фуру марки «Скания», под управлением 35-летнего шофера. Затем «Скания», груженая лесами, по инерции врезалась еще в два грузовика и одну легковушку.

После столкновения зерно рассыпалось по проезжей части, а доски едва не выпали из кузова. У ГАЗели смята передняя часть, а у легковушки — задняя. ДТП практически полностью парализовало движение по трассе. Сейчас движение идет по одной полосе, но пробка там составляет 8 километров. Машины еле плетутся по трассе со скоростью 10-20 километров в час.

По данным УГИБДД по Ростовской области, водитель КамАЗа погиб. Удар с фурой пришелся прямо на сторону шофера. На месте продолжают работать правоохранители.

Фото: соцсети

Информация: donday.ru

Оцените статью
Редакция "Станичные ведомости"