Навигация
Главная » Главные новости » Дискотека в стиле 90-х для лучшей молодежи района

Дискотека в стиле 90-х для лучшей молодежи района

28 Дек

Сегодня, 28 декабря, в РДК «Колос» прошла молодежная программа «ДИСКОТЕКА В СТИЛЕ 90-х» для учащихся старших классов с участием главы Администрации Боковского района Юрия Александровича Пятикова.

Это было незабываемое праздничное действо, наполненное танцами, музыкой, великолепными конкурсами, выступлениями и ,конечно, эмоциями молодых, активных, интересных, перспективных, увлеченных юношей и девушек.

Мероприятие открыли великолепные ведущие Елена Иванова и Анна Арькова в ярких образах в стиле 90-х годов. Надо отметить, что приглашенные участники программы тоже были, как говорится, на стиле. Макияж, прически, одежда , без сомнений, уносили нас в далекие 90-е годы — годы молодости их родителей.

Удивительно, что ребята тонко прочувствовали атмосферу, прекрасно ориентируются в музыке, передачах, танцах тех лет, быстро угадывали мелодии с нескольких нот, наперебой напевая ретрошлягеры.

Вечер был так насыщен, наполнен событиями, что хочется говорить и говорить о нем. Все же вернемся к торжественной части программы, в которой с приветственной речью выступил Юрий Александрович и поздравил молодежь с наступающим Новым годом. Он поблагодарил ребят за хорошую учебу, за активную жизненную позицию, за общественную деятельность и вручил благодарственные письма Марии Пономаревой, учащейся Горбатовской школы, Ксении Янченковой, учащейся Грачевской школы, Игорю Елховскому, ученику Боковской школы, Виктории Липодаевой, учащейся Каргинской школы, Виктории Каргиной, учащейся Боковской школы.

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта