Юрий Слюсарь выразил благодарность избирателям и президенту России

Юрий Слюсарь, вступив в должность губернатора Ростовской области 19 сентября, сразу обратился с благодарностью к жителям региона и руководству страны.

«В этот волнительный и очень ответственный для меня момент вступления в должность губернатора Ростовской области хочу, прежде всего, сказать спасибо жителям, которые оказали мне доверие на выборах. Благодарю Президента Владимира Владимировича Путина, который почти год назад назначил меня временно исполняющим обязанности губернатора в моей родной и любимой Ростовской области», — сказал вступивший в должность глава Ростовской области.

Власть

Слюсарь отметил важность доверия, оказанного жителями Ростовской области на прошедших выборах.

Он назвал свое назначение большой честью и ответственностью, сообщив, что место, где проходит торжественная церемония, для него символично, поскольку связано с вертолётным заводом, где 54 года, всю свою трудовую жизнь, проработал его отец Борис Николаевич Слюсарь – почетный гражданин Ростовской области.

«Постараюсь на губернаторской работе быть достойным его памяти», — подчеркнул глава региона.

Юрий Слюсарь пообещал руководствоваться интересами людей, обеспечивая комфортную среду для жизни и работы, условия для семей и воспитания детей. Кроме того, он поставил своей целью устойчивое развитие Ростовской области.

Фото: www.donland.ru

Станичные ведомости