Еженедельная общественно-политическая газета Боковского района Ростовской области
Главная»Знаете ли вы»С 1 сентября вводится обязательная предустановка Max на электронные устройства
С 1 сентября вводится обязательная предустановка Max на электронные устройства
На чтение 1 минПросмотров76Опубликовано
С 1 сентября 2025 года российская цифровая платформа Max войдет в список программ, обязательных для предварительной установки на электронные устройства. В перечне она заменит VK Мессенджер, который находился там с 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе кабмина.
Также с начала осени обязательной станет предустановка отечественного магазина приложений RuStore на технику с операционными системами iOS и HyperOS.
На базе Max планируется создание многофункционального сервиса обмена информацией. Он обеспечит безопасное общение в мессенджере и доступ к цифровым сервисам от государства и бизнеса.
Наступил декабрь, а значит, пора задуматься об отпуске
9
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также использует файлы cookie (подробнее).Я согласен/согласна