Навигация
Главная » Главные новости » Конференция охотников

Конференция охотников

14 Окт

На прошедшей неделе, 3 октября 2020 года, прошла конференция охотников, состоящих на учете в Боковской районной общественной организации «Общество охотников и рыболовов». Конференция прошла организованно, на открытом воздухе, с соблюдением всех санитарных норм. На повестке дня рассматривалось десять вопросов, касающихся работы Боковской РООООиР.
Все делегаты, избранные от охотничьих коллективов, приняли активное участие в работе конференции.
По первому вопросу выступил председатель Правления Боковской РООООиР А.М. Антомонов. Он отчитался о проделанной работе за отчетный период:

  • Боковское РООООиР проводило определенную работу по охране охотничьих угодий и проведению биотехнических мероприятий.
  • Охота на все виды дичи открывается в строго определенные сроки. Повысилась дисциплина среди охотников. Сдача охотничьих путевок и разрешений на добычу охотничьих ресурсов составляет 100%.
  • Все планы, доведенные областным обществом, выполняются. Коллектив Боковской РООООиР последние пять лет награждается дипломами по итогам деятельности среди подотчетных обществ.
  • В 2019 году Боковская РООООиР заключила охотхозяйственное соглашение с Министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области сроком на 49 лет, заплатив 1 млн 346 тысяч рублей.
  • Есть у нас в обществе и свои передовики, постоянно добивающиеся высоких показателей в борьбе с хищными плотоядными животными: С.Р. Стрелков, И.Н. Свиридов, А.Н. Свиридов, Р.В. Величкин, Н.Г. Ващаев, Н.И. Прибытков, М.А. Воротников, С.А. Суковатов, В.А. Говорухин, С.С. Молчанов.

А. Антомонов, председатель Правления Боковской РООООиР

Подробнее в №42 от 17.10.2020

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта