Навигация
Главная » Главные новости » У талантливого педагога и ученики талантливы

У талантливого педагога и ученики талантливы

21 Янв

На протяжении вот уже ряда лет Детская школа искусств получает по итогам деятельности за год Бронзовый сертификат соответствия качества работы. Присуждается он Маркетинговым центром «Сентябрь» в Москве. Если педагог учреждения дополнительного образования является обладателем этого документа, то такого же статуса автоматически удостаивается и всё учреждение. Вопрос в том, что получить такой сертификат достаточно сложно, ведь в конкурсе участвуют педагоги со всех концов нашей страны. А это, как вы понимаете, отряд немалый!
У преподавателя нашей школы по классу ИЗО Татьяны Васильевны Гуровой занимаются талантливые мальчишки и девчонки. Педагог старается найти к каждому из них подход, развить талантливые задатки, научить теории и практике изобразительного искусства.
Говорит Татьяна Васильевна: «На протяжении года мы с ребятами постоянно участвовали в конкурсах, организованных Центром «Сентябрь». Практически всегда занимали призовые места. В конце года органом по сертификации были подведены итоги и определены наиболее достойные. Хочу выразить огромную благодарность воспитанникам за каждодневный труд, родителям за понимание и поддержку, администрации школы искусств и лично директору Н.В. Поповой, опять же, за понимание и поддержку! Ну, а талант у наших деток, видимо, откуда-то свыше…».
Остаётся добавить, что дружный коллектив ДШИ от всей души поздравляет Татьяну Васильевну с заслуженным успехом!
В. Свиридов, преподаватель ДШИ

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта