День: 19.01.2023

19 Янв

В РФ могут запретить продажу вейпов

В России могут запретить торговлю вейпами. Соответствующие предложения, по поручению спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина, должны внести профильные комитеты ГД….

Читать полностью...
19 Янв

ОСЗН Боковского района производится доставка граждан старше 65 лет в медучреждение

Уважаемые граждане пожилого возраста!ОСЗН Боковского района напоминает, что в рамках реализации национального проекта «Старшее поколение», программы системной поддержки и повышения…

Читать полностью...
19 Янв

ЕЩЕ РАЗ О БЕСПЛАТНОМ ПРОЕЗДЕ РЕГИОНАЛЬНЫМ ЛЬГОТНИКАМ

В связи с изменениями в областном законодательстве региональным льготникам предусмотрено право выбора между ежемесячной денежной выплатой в размере 1000 рублей…

Читать полностью...
19 Янв

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ НАЧАЛА ПОСТАВКИ РЫБНОЙ ПРОДУКЦИИ В НОВЫЕ РЕГИОНЫ РФ

Рыбная продукция из Ростовской области начала поставляться в новые регионы РФ – ДНР и ЛНР. Об этом говорилось на «правительственном…

Читать полностью...
19 Янв

Шахтинская девочка спасла сестер и брата из пожара

Огонь уничтожил дом многодетной семьи Маркович в Шахтинском поселке Сидоровка. Благодаря смелости 13-летней девочки жертв при пожаре удалось избежать. Замыкание…

Читать полностью...
19 Янв

Как православные в Боковском районе отмечают Крещение Господне

Во второй половине января православные верующие отмечают Крещение Господне или праздник Богоявления, неотъемлемой традицией которого является купание в проруби. Так,…

Читать полностью...
19 Янв

Жительницу ст.Мешковской осудят по обвинению в убийстве сожителя

В Верхнедонском районе женщина предстанет перед судом по обвинению в убийстве сожителя. Об этом сообщили в региональном Следкоме. По версии…

Читать полностью...
19 Янв

19 января-Крещение Господне: приметы и поверья

В крестьянском календаре 19 января — Крещение Господне. Название праздника связано с праздником Богоявление (Крещение), который отмечается церковью в этот…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта