День: 01.03.2023

01 Мар

В Таганроге открыли детский садик, в который будут принимать малышей с 6 месяцев

В Таганроге состоялось торжественное открытие детского сада № 8 «Росинка», построенного благодаря национальному проекту «Демография». Новое для города дошкольное учреждение…

Читать полностью...
01 Мар

Одноразовые товары из пластика запретили в одном регионе России

В Госдуме одобрили запрет на продажу одноразовых товаров из пластика рядом с Байкалом Одноразовые товары из пластика — полиэтиленовые пакеты,…

Читать полностью...
01 Мар

В российской поликлинике врачи отказались помогать упавшей в обморок школьнице

В одной из поликлиник Тобольска врачи отказалась помогать школьнице, которая упала в обморок в медицинском учреждении. Об этом сообщила мать девочки, пишет «МегаТюмень». «Дочь…

Читать полностью...
01 Мар

Жительница Белгорода убила ребенка и покончила с собой из-за расставания с мужем

27-летняя жительница Белгорода убила восьмимесячную дочку и покончила с собой после того, как от нее ушел муж. Об этом сообщает телеграм-канал…

Читать полностью...
01 Мар

ОБЛАСТНАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ДОНА ПОДВОДИТ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 23 ГОДА

Сотрудники и ветераны областной поисково-спасательной службы в первый день весны принимают поздравления с годовщиной основания подразделения. В этом году –…

Читать полностью...
01 Мар

В Нижегородской области боровшийся с насекомыми пенсионер взорвал свою квартиру

Пенсионер из села Лукино в Нижегородской области пытался травить насекомых в своей квартире, когда произошел взрыв. Об этом пишет телеграм-канал Ni Mash….

Читать полностью...
01 Мар

В Ростове состоялся урок для особенных детей

Экоурок для особенных детей провели в Ростовской общественной организации инвалидов «Надежда». Проект «Говорим на чистоту» ребятам представили сотрудники ГК «Чистый город»,…

Читать полностью...
01 Мар

В Ростовской области обсудили вопрос создания частных кладбищ

Целесообразность создания частных кладбищ в области обсудили депутаты на заседании круглого стола в Законодательном Собрании донского региона. По словам депутата…

Читать полностью...
01 Мар

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПЛАНИРУЮТ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЮ ПОХОРОННОГО ДЕЛА

Возможность создания частных кладбищ, установка норм захоронения и избавление от бумажной волокиты во время организации похорон обсудили донские депутаты на…

Читать полностью...
01 Мар

Кассир банка украла 25 миллионов рублей, чтобы попутешествовать с любимым

В Нижнем Новгороде завершилось предварительное расследование окончено предварительное расследование в отношение преступной группы из двух человек, обвиняемых в присвоении средств……

Читать полностью...
01 Мар

23-летний доброволец из Ростовской области погиб в СВО, спасая товарища с поля боя

Во время специальной военной операции погиб 23-летний доброволец из Ростовской области. Радик Оганесян получил смертельное ранение, когда пытался спасти товарища….

Читать полностью...
01 Мар

Мужчина задохнулся в лифте московской многоэтажки

В московской многоэтажке во время пожара погиб человек, сообщает Главное управления МЧС по Москве. По данным ведомства, возгорание площадью 50 квадратных метров…

Читать полностью...
01 Мар

Во Владивостоке неуправляемый автобус влетел в здание суда

Городской автобус из Владивостока протаранил здание суда, сообщает телеграм-канал МВД России по Приморскому краю. Авария произошла утром в среду, 1 марта, на…

Читать полностью...
01 Мар

Российский пенсионер решил разобрать гранату и подорвался насмерть

В Абинске Краснодарского края мужчина подорвался во время разбора боеприпаса. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash. По предварительным данным, 74-летний пенсионер нашел…

Читать полностью...
01 Мар

Отчет начальника МО МВД России «Кашарский»

21.02.2023 года в Администрации Боковского района на очередном заседании Собрания депутатов отчитался Александр Сергеевич Бесхлебнов, начальник МО МВД России «Кашарский»,…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта