День: 19.03.2023

19 Мар

Малыши звали на помощь: спасший троих детей при пожаре под Ростовом представлен к награде МЧС

Житель хутора Ленина Белокалитвинского района, спасший троих детей при пожаре, представлен к награде. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС….

Читать полностью...
19 Мар

РОСТОВ СТАЛ ЧЕТВЕРТЫМ В РЕЙТИНГЕ САМЫХ «ВЫСОТНЫХ» ГОРОДОВ РОССИИ

Донская столица заняла четвертое место в рейтинге городов России по количеству жилых домов выше 20 этажей. Список составил портал SkyscraperCity….

Читать полностью...
19 Мар

В Ростовской области водитель насмерть сбил молодого мужчину и скрылся с места ДТП

Пешеход погиб в результате ДТП, которое произошло сегодня ночью в Орловском районе. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции. Около…

Читать полностью...
19 Мар

В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ МУЖЧИНА НАНЯЛ КИЛЛЕРА ДЛЯ УБИЙСТВА ЗНАКОМОГО

В Белокалитвинском районе 51-летнего местного жителя подозревают в покушении на убийство. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ Следкома. По…

Читать полностью...
19 Мар

Информация о газификации

Для обеспечения своевременной подачи газа жителям Боковского района необходимо подготавливать свои домовладения к газификации заблаговременно. Договор на подключение (технологическое присоединение)…

Читать полностью...
19 Мар

Восьмилетняя россиянка скатилась с горки и попала под колеса автомобиля

В Уфе восьмилетняя девочка скатилась с горки и попала под колеса автомобиля В Уфе восьмилетняя девочка скатилась со снежной горки и попала…

Читать полностью...
19 Мар

К чему бьется посуда? Самые невероятные толкования этого события

Многие люди строят свою жизнь на суевериях, которые передаются от одного поколения другому. Эти суеверия были придуманы предками, которые замечали…

Читать полностью...
19 Мар

Должна стать символом страны: активисты предложили сохранить подлодку «Дмитрий Донской»

Подлодка «Дмитрий Донской» должна стать символом России, заявили в Общероссийском общественном движении «Ветераны России». Активисты  попросили сохранить ее и сделать…

Читать полностью...
19 Мар

Трое рыбаков из Краснодарского края застряли на острове в Ростовской области

Спасатели помогли жителям Сочи, у которых во время рыбалки пробило лодку. Трое рыбаков из Сочи застряли на острове в Ростовской…

Читать полностью...
19 Мар

Врач объяснила основные причины переедания

Терапевт Чиркова: спровоцировать переедание может боязнь голода и ряд вредных привычек Спровоцировать переедание может боязнь голода и ряд вредных привычек,…

Читать полностью...
19 Мар

Поздравление главы Администрации Боковского района Ю.А. Пятикова с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Важную роль для жителей Боковского…

Читать полностью...
19 Мар

Дачникам рассказали, чем поливать рассаду, чтобы не было черной ножки

Черную ножку, или полегание сеянцев, вызывают бактерии, грибы и грибоподобные организмы, которые относятся к разным родам: Erwinia, Rhizoctonia, Olpidium, Pythium,…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта