День: 09.08.2023

09 Авг

ИПОТЕКА ПОД 3,1% ГОДОВЫХ: УЖЕ 13 ДОНСКИХ СЕМЕЙ ПРИОБРЕЛИ КВАРТИРУ ПО ПРОГРАММЕ «ДИСКОНТ»

Еще одна донская семья воспользовалась программой «Дисконт» и купила квартиру по льготной ипотеке. Обладателями двухкомнатной квартиры с ремонтом стали супруги…

Читать полностью...
09 Авг

В Миллерово водитель ВАЗа сбил юного велосипедиста

После аварии двухколесный транспорт отлетел и задел «Мерседес Бенц» В Миллерово водитель «ВАЗ-21093» сбил несовершеннолетнего велосипедиста. Авария случилась днем 8…

Читать полностью...
09 Авг

САЛЬМОНЕЛЛЫ И КИШЕЧНЫЕ ПАЛОЧКИ НАШЛИ В КУРИНОМ ФАРШЕ НА ПОЛКАХ РОССИЙСКИХ МАГАЗИНОВ

В России продают фарш с сальмонеллой, сообщили в Роскачестве. Из 18 торговых марок куриного фарша, закупленного в 10 субъектах РФ,…

Читать полностью...
09 Авг

ЦБ РФ выпускает памятную серебряную монету, посвященную Расулу Гамзатову

Банк России во вторник выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 2 рубля в честь советского поэта Расула Гамзатова, родившегося…

Читать полностью...
09 Авг

РОССИЯНЕ ПОТРАТЯТ НА ДОМАШНИЕ ЗАГОТОВКИ ОКОЛО 8800 РУБЛЕЙ

Россияне потратят на домашние заготовки около 8800 рублей. Такие расчеты сделали аналитики одного из крупнейших ритейлеров страны. Они подсчитали все…

Читать полностью...
09 Авг

Не стало главного редактора Белокалитвинской общественно-политической газеты «Перекресток» Алиповой Светланы Анатольевны

Светлана Анатольевна всегда стремилась к новшествам. Редакция газеты «Перекресток» одна из первых перешла на компьютерную верстку, на новый дизайн, полноцветное…

Читать полностью...
09 Авг

В Новочеркасске в день рождения атамана Платова пройдет областной фестиваль

19 августа на центральной площади Новочеркасска, рядом с Вознесенским войсковым собором, состоится областной фестиваль, посвященный 270-летию со дня рождения атамана М.И.Платова….

Читать полностью...
09 Авг

Управление Росгвардии по Ростовской области проводит прием кандидатов на военную службу по контракту

Управление Росгвардии по Ростовской области проводит прием кандидатов на военную службу по контракту для комплектования полка оперативного назначения в Южном…

Читать полностью...
09 Авг

Очередной субботник прошел в Боковской

Сегодня, 9 августа, на придорожной лесополосе прошёл очередной субботник. Специалисты отдела сельского хозяйства производили покос травы и вырубку поросли кустарников…

Читать полностью...
09 Авг

Всемирный день фотографии отметили в детском саду «Солнышко»

Всемирный день фотографии В современной жизни фотография стала обычным явлением. Мы так привыкли, что каждое событие можно быстро запечатлеть на…

Читать полностью...
09 Авг

Сотрудники МФЦ Боковского района заняли 2-ое место на фестивале «ГТО»

ФизкультУРА!!! Сотрудники МФЦ в команде Боковского района заняли II место в зональном этапе регионального фестиваля ВФСК «ГТО» среди трудящегося населения…

Читать полностью...
09 Авг

НА СЕВЕРНОМ ОБХОДЕ РОСТОВА ПРОИЗОШЛО СТРАШНОЕ ДТП С ДВУМЯ ПОГИБШИМИ И ДВУМЯ ПОСТРАДАВШИМИ

Столкновение иномарок на первом километре Северного обхода Ростова-на-Дону привело к гибели двух человек, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по…

Читать полностью...
09 Авг

УМЕРЛА ДО ПРИЕЗДА СКОРОЙ: НОЧЬЮ В РОСТОВЕ ЖЕНЩИНУ СБИЛИ НАСМЕРТЬ

В Ростове-на-Дону произошло смертельное ДТП, сообщили специалисты отдела пропаганды УГИБДД по донскому региону. Вчера, 8 августа, в 21:57 на улице…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта