День: 31.12.2023

31 Дек

Ростовчане рассказали, какие фильмы и сериалы будут смотреть в новогодние праздники

Об этом сообщают аналитики SuperJob. Окунуться в советский кинематограф планируют 26% опрошенных. «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Иван Васильевич…

Читать полностью...
31 Дек

Семейство белых медведей из Ростовского зоопарка будут выгуливать в новом вольере

Наземные хищники будут проводить время на фоне заснеженных просторов и играть на горке. Семью белых медведей из Ростовского зоопарка будут…

Читать полностью...
31 Дек

Новый год в Поповском СДК

В ка­нун са­мо­го ска­зоч­но­го празд­ни­ка, Но­во­го го­да, про­ис­хо­дят са­мые чу­дес­ные ве­щи. Пред­но­во­год­ние дни ухо­дя­ще­го го­да щед­ры­е и ра­дост­ные. 27 декабря…

Читать полностью...
31 Дек

В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ СПАСАТЕЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ОБЛАСТИ ПЕРЕШЛИ В РЕЖИМ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ

с 30 декабря по 9 января все спасательно-пожарные подразделения Ростовской области перешли в режим повышенной готовности

Читать полностью...
31 Дек

Поздравление губернатора Ростовской области с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые земляки!Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!В эти праздничные дни мы вспоминаем лучшие события уходящего года,…

Читать полностью...
31 Дек

Поздравление главы Администрации Боковского района с Новым годом

Уважаемые жители Боковского района!Поздравляю вас с наступающим Новым годом!Совсем скоро мы с огромной радостью встретим самый долгожданный праздник – Новый,…

Читать полностью...
31 Дек

Гороскоп на 31 декабря 2023 года: что обещают астрологи

РЫБЫ. Сегодня у Рыб очень хороший день для шопинга. Если вы давно хотели что-то купить, настало время побаловать себя. Также отличной идеей будет воспользоваться услугами спа-салона, сделать массаж или обертывания. Неплохой день для того, чтобы изменить внешность, даже радикальные перемены пойдут на пользу. Иногда очень полезно что-то менять в себе, это прибавляет сил и вдохновения.

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта