День: 13.01.2024

13 Янв

Россияне рассказали об уникальных способах поздравить близких с праздниками

Больше половины россиян выбирают мессенджеры и социальные сети, чтобы поздравлять близких и коллег с праздниками. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного сервисом «Ремонт со СберУслугами» и соцсетью «Одноклассники». Результаты опроса есть в распоряжении «Ленты.ру».

Читать полностью...
13 Янв

В Роспотребнадзоре рассказали, как выбирать вареники к Старому Новому году

В преддверии празднования Старого Нового года Управление Роспотребнадзора по Ростовской области дает рекомендации по выбору традиционного блюда этого праздника – вареников:…

Читать полностью...
13 Янв

В Азовском районе пенсионер на лодке застрял посреди обледеневшей реки

Пожилой рыбак едва не перевернулся, пытаясь добраться до берега. В Ростовской области дедушка едва не погиб, отправившись на лодке рыбачить. Инцидент произошел вечером…

Читать полностью...
13 Янв

Две жительницы Ростовской области погибли в ДТП на М-4 «Дон»

Водитель легковушки выехал на встречную полосу, где врезался в грузовик. Стали известны подробности смертельного ДТП на М-4 «Дон» в Воронежской…

Читать полностью...
13 Янв

В Боковской прошел фестиваль «Рождественская звезда»

 12 января в районном доме культуры «Колос» прошел фестиваль православной казачьей культуры и творчества Верхне — Донского казачьего округа «Рождественская…

Читать полностью...
13 Янв

Под Ростовом впервые за 20 лет выявили случай заболевания малярией

Ей заразился мужчина, отдыхавший в Африке В Азове Ростовской области впервые за 20 лет зарегистрировали малярию. Как сообщил главный врач ЦГБ Вадим…

Читать полностью...
13 Янв

В Ростовской области на выходных мороз может усилиться до рекордных для этого года –27 °С

Снег продолжит идти ещё несколько суток В Ростовской области в субботу, 13 января, существенных осадков не прогнозируется, а вот гололёд…

Читать полностью...
13 Янв

Глава Минздрава Мурашко посетил ЛНР с рабочим визитом

В декабре 2023 г. в больнице введен в эксплуатацию новый аппарат МРТ, закупленный в рамках нацпроекта «Здравоохранение». На сегодня уже проведено более 100 исследований.

Читать полностью...
13 Янв

Поздравление главы Администрации Боковского района с Днем российской печати

Уважаемые работники СМИ!Поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем российской печати!Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных….

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта