День: 14.01.2024

14 Янв

Врачи назвали продукты, без которых жир на животе растет еще быстрее

Стараясь похудеть, не стоит отказываться от любимых продуктов. Почему при похудении не надо убирать жирную пищу, запрещать себе картошку, объяснили…

Читать полностью...
14 Янв

Музей-заповедник М.А. Шолохова на выставке-форуме «Россия»

В первые дни нового, 2024 года, сотрудники Государственного музея-заповедника М.А. Шолохова продолжили знакомить с шолоховским краем многочисленных посетителей стенда Ростовской области на…

Читать полностью...
14 Янв

Василий Голубев исполнил новогоднюю мечту юного ростовчанина

Василий Голубев поздравил всю семью с новогодними праздниками, пожелал им благополучия и добра.  За чашкой чая и горячим пирогом губернатор пообщался с мамой, папой, старшим братом Артура.

Читать полностью...
14 Янв

В Кургане охранник ТЦ помог пенсионерке сберечь денежные средства от мошенников

Охранник торгового центра в Кургане помог 90-летней пенсионерке не попасться на уловки мошенников и сохранить денежные средства. Об этом в воскресенье, 14 января, рассказали в пресс-службе МВД РФ.

Читать полностью...
14 Янв

Человечество предупредили о пандемии «Болезни X»

Мир готовится к новой пандемии «Болезни X», которая, по прогнозам Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), может вызвать в 20 раз больше смертей, чем COVID-19. Об этом говорится на сайте Всемирного экономического форума (ВЭФ, World Economic Forum).

Читать полностью...
14 Янв

В Ростовской области на следующей неделе будут перебои с телерадиосигналом

В Ростовской области с 15 по 17 января будут перебои с телерадиосигналом. Об этом говорится на сайте Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС).

Читать полностью...
14 Янв

Россияне оценили важность красоты при трудоустройстве

В том, что красивые люди всегда получают больше относительно людей менее привлекательных, уверены и 64% экономически активных россиян. Причем респонденты старше 34 лет — немного чаще тех, кто моложе (66 и 62% соответственно).

Читать полностью...
14 Янв

Глава СК поручил возбудить дело по факту пожара на складе Wildberries

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту пожара на складе Wildberries в Санкт-Петербурге, сообщается в Telegram-канале СК.

Читать полностью...
14 Янв

Гороскоп на 14 января 2024 года: что обещают астрологи

ОВНЫ Мужчины сегодня будут весьма практичными, это будет вызывать раздражение окружающих, и даже когда понадобится помощь, Овнам откажут. Подумайте, может…

Читать полностью...
14 Янв

Поздравление главы Администрации Боковского района со Старым Новым 2024 годом

Уважаемые земляки!Примите мои искренние поздравления со Старым Новым 2024 годом!Каким будет наступивший год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта