День: 31.01.2024

31 Янв

Какие деревья предки никогда не сажали рядом с домом

С древнейших времён человек верил — все деревья можно разделить на те, которые несут положительную энергию и те, которые несут отрицательную. Очевидно, что представителей последней категории наши предки никогда не сажали рядом с домом.

Читать полностью...
31 Янв

Пациентам психбольниц ограничат права по правилам

«Коммерсант»: Минздрав разработал правила ограничения прав пациентов психбольниц Минздрав России разработал правила ограничения прав пациентов психиатрических клиник, пишет «Коммерсант». Ведомство…

Читать полностью...
31 Янв

Чем запомнилась карьера Камилы Валиевой

29 января 2024 года Спортивный арбитражный суд (CAS) признал Камилу Валиеву виновной в нарушении антидопинговых правил и дисквалифицировал ее на четыре года. Уже на следующий день сборную России по фигурному катанию лишили золотых медалей командного турнира Олимпийских игр-2022, а саму спортсменку — титула чемпионки Европы. Forbes Sport рассказывает, что изменилось после решения суда и вердикта Международного союза конькобежцев (ISU)

Читать полностью...
31 Янв

Врач назвала три самые опасные для здоровья модные диеты

Одной из самых вредных для здоровья считается кетодиета, рассказала «РГ» врач-эндокринолог поликлиники ФГАУ НМИЦ «Лечебно-реабилитационный центр» Мария Александрова. Суть этой…

Читать полностью...
31 Янв

Объявлено о масштабной реконструкции трассы М-4 в Ростовской области

В Ростовской области будет проведена масштабная модернизация автострады М-4 «Дон», сообщили в госкомпании «Автодор». Первый этап реконструкции начнется в этом…

Читать полностью...
31 Янв

Умер бывший участник группы «Машина времени» из Ростова-на-Дону

О смерти Юрия Ильченко сообщили его коллеги по работе. Умер уроженец Ростова-на-Дону и участник групп «Машина времени» и «Земляне» Юрий…

Читать полностью...
31 Янв

Жителей Ростовской области предупредили о мощном радиационном шторме

Из-за вспышек на Солнце и магнитных бурь люди могут почувствовать недомогание. Из-за вспышки на Солнце на Землю обрушился мощный радиационный…

Читать полностью...
31 Янв

На Дону работает штаб по общественному контролю и наблюдению за выборами президента Российской Федерации

Вчера, 30 января, в донской столице состоялось заседание штаба по общественному контролю и наблюдению за выборами президента Российской Федерации. Главными…

Читать полностью...
31 Янв

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России № 21 по Ростовской области приглашает налогоплательщиков принять участие в семинаре: «О едином налоговом счете.Порядок представления налоговыми…

Читать полностью...
31 Янв

По факту исчезновения двух рыбаков в Ростовской области завели дело

Родственники пропавших и волонтеры временно приостановили поиски, так как идет следствие. По факту исчезновения в Ростовской области двух рыбаков возбудили…

Читать полностью...
31 Янв

Налоговый вычет хотят ввести и для животных

Россияне смогут оформить налоговый вычет за медицинские услуги по лечению домашних животных, если те официально зарегистрированы. Такой законопроект 26 января…

Читать полностью...
31 Янв

Путин обязал работодателей выплачивать задержанную зарплату с процентами

Если работнику не начислили зарплату, отпускные и другие причитающиеся ему выплаты, работодатель должен будет уплатить их с процентами. Такие изменения…

Читать полностью...
31 Янв

ЦИК опубликовал декларацию Путина

Как сообщила «Ъ» пресс-секретарь избирательного штаба Владимира Путина Александра Суворова, сумма доходов кандидата за шесть лет состоит, главным образом, из его заработной платы как президента за этот период. Кроме того, в 2017 году был продан принадлежавший ему земельный участок.

Читать полностью...
31 Янв

В Шахтах открылась швейная фабрика по производству спецодежды для нужд участников СВО

На предприятии произведены работы по восстановлению производственного комплекса и оснащение современным оборудованием.

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта