День: 03.02.2024

03 Фев

Путин наградил первым орденом «За доблестный труд» коллектив тульского НПО

Президент России Владимир Путин наградил первым орденом «За доблестный труд» коллектив тульского Научно-производственного объединения (НПО) «Сплав» имени А.Н. Ганичева. Такой указ опубликован на официальном портале правовой информации. Об этом сообщает «Лента.ру».

Читать полностью...
03 Фев

Пьяные пассажиры: дебош на борту и драка в транзитном автобусе

Пьяные пассажиры, летевшие рейсом авиакомпании «Уральские авиалинии» из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, устроили дебош в самолете и подрались в транзитном автобусе. Очевидцы пожаловались порталу E1.RU, что мужчины шумели, распивали алкоголь и курили электронные сигареты

Читать полностью...
03 Фев

Крупный пожар произошел в исправительной колонии в Соликамске

На месте находятся сотрудники МЧС. Идет тушение пожара. По предварительной информации, среди сотрудников колонии и осужденных пострадавших нет, — уточнили в пресс-службе.

Читать полностью...
03 Фев

100-летие со дня рождения полного кавалера орденов Славы В.И. Королева

2 февраля исполнилось 100 лет со дня рождения Василия Игнатьевича Королева — уроженца Боковского района, чей боевой путь уникален, он…

Читать полностью...
03 Фев

Ветерану из Каменского района Ростовской области исполнилось 95 лет

По данным Управления ЗАГС Ростовской области, Захару Ивановичу Колесникову вручены поздравительные адреса президента Российской Федерации Владимира Путина, губернатора Ростовской области…

Читать полностью...
03 Фев

В станице Каргинской глава поселения отчиталась о деятельности в 2023 году

В своем отчете Татьяна Денисова рассказала о результатах деятельности Администрации Каргинского сельского поселения за 2023 год и планах развития поселения…

Читать полностью...
03 Фев

В Ростовской области в 39-й раз пройдет Всероссийский литературно-фольклорный фестиваль «Шолоховская весна»

В 39-й раз на Дону пройдет Всероссийский литературно-фольклорный фестиваль «Шолоховская весна». Он будет посвящен 119-й годовщине со дня рождения писателя Михаила…

Читать полностью...
03 Фев

Госдума вводит штрафы за высадку инвалидов из автобуса

Иногда из автобусов и другого общественного транспорта по разным причинам высаживают инвалидов. Чтобы предотвратить такие случаи, будут введены штрафы для…

Читать полностью...
03 Фев

На Дону по нацпроекту «Демография» в детских садах создано около 3,8 тысячи мест для детей раннего возраста

Благодаря федеральному проекту «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» с 2019 года в дошкольных организациях Дона создано около 3,8 тысячи новых мест…

Читать полностью...
03 Фев

В первые выходные февраля Ростовскую область вновь накроют проливные дожди и мокрый снег

Дороги может сковать гололёд В субботу, 3 февраля, в регионе ожидаются незначительные осадки в виде снега и дождя, а также…

Читать полностью...
03 Фев

Народные приметы на 3 февраля: что нельзя делать в этот день

Запрещено оставлять домашних животных голодными. В противном случае вскоре самому придётся познать нужду.  Не рекомендуется мыть посуду и убираться после…

Читать полностью...
03 Фев

Гороскоп на 3 февраля 2024 года: что обещают астрологи

ОВНЫ Смиритесь с необходимостью изменить планы, неожиданная новость заставит внести коррективы в ваши действия. Не поддавайтесь своим слабостям, внутренний голос…

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта