День: 09.02.2024

09 Фев

Названо неожиданное последствие курения для мозга

Головной мозг заядлого курильщика имеет тенденцию к уменьшению, его объем сокращается в среднем на 0,15 кубического сантиметра в год при увеличении выкуренного на одну пачку сигарет за этот же период.

Читать полностью...
09 Фев

Маркетплейсам запретили отменять оплаченные покупки

Верховный суд РФ стал очень внимательно следит за правовой ситуацией, которая складывается в работе интернет-магазинов. Их число продолжает стремительно увеличиваться параллельно с ростом объемов продаж и числа покупателей.

Читать полностью...
09 Фев

«Машинариум» в Краснокутской школе

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскимиобщественными объединениями Всероссийского проекта «Навигаторы Детства» Светланой Николаевной Никоновой в совместной деятельности с…

Читать полностью...
09 Фев

На Дону 10 тысяч членов избирательных комиссий пройдут обучение в рамках проекта «ИнформУИК»

С 17 февраля 10 тысяч членов участковых избирательных комиссий начнут адресное информирование жителей Ростовской области о выборах Президента Российской Федерации….

Читать полностью...
09 Фев

Александр Ищенко принял участие в отчете главы Боковского сельского поселения

Во время рабочего визита в Боковский район председатель Законодательного Собрания Ростовской области А.В. Ищенко принял участие в отчете главы администрации…

Читать полностью...
09 Фев

В юбилейный год: председатель Заксобрания Ростовской области посетил «Точку роста» в Каргинской школе

8 февраля с рабочим визитом Боковский район посетил председатель Законодательного Собрания Александр Валентинович Ищенко. В станице Каргинской вместе с главой…

Читать полностью...
09 Фев

В 2023 году донским самозанятым оказано более 3,9 тысячи услуг и мер поддержки

АНО МФК «РРАПП» с 2019 года является одним из операторов нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». За это время агентством оказано более 200 тысяч услуг для свыше 180 тысяч получателей.

Читать полностью...
09 Фев

Владимир Путин вручил в Кремле госнаграды и премии молодым ученым

В начале Путин поздравил с днем рождения Российской академии наук всех граждан страны, академиков, членов-корреспондентов, сотрудников академии.

Читать полностью...
09 Фев

Гороскоп на 9 февраля: что обещают астрологи

БЛИЗНЕЦЫ. Если вам предстоит дальний путь, ни в коем случае не отправляйтесь в одиночку. Иначе вас ждёт не самая приятная поездка. Возможны даже встречи с маргинальными личностями. 

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта