День: 12.02.2024

12 Фев

Житель Ростовской области 12 раз обманул дончан по телефону

Под Ростовом мужчина выманил полмиллиона у незнакомцев В Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в телефонных аферах, рассказали в ГУ МВД…

Читать полностью...
12 Фев

Доверилась соседке: в регионе задержали подозреваемую в мошенничестве на сумму свыше полумиллиона

В Белокалитвинском районе местная жительница стала жертвой мошенничества и потеряла более 80 тысяч рублей, доверившись своей соседке. Об этом сообщили в пресс-службе…

Читать полностью...
12 Фев

В Миллеровском районе отремонтируют памятник «Труженице-женщине»

Администрация Миллеровского района объявила тендер на проведение капитального ремонта памятника «Труженице-женщине». Информация об этом размещена на сайте госуслуг. Заказчиком выступает…

Читать полностью...
12 Фев

В Ростовской области сортовые и посевные качества семян определяет Россельхозцентр

Полномочия по определению показателей сортовых и посевных (посадочных) качеств семян сельскохозяйственных растений определены приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за…

Читать полностью...
12 Фев

В Боковской движение по мосту через реку Чир будет закрыто

Внимание! ️В связи с капитальным ремонтом автомобильной дороги регионального значения «ст. Обливская — ст. Советская — ст. Боковская — ст….

Читать полностью...
12 Фев

Финансовые аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки ЦБ

По мнению экспертов, пока у Центробанка не имеется предпосылок для снижения ставки, как и причин для ее увеличения. С середины этого года ЦБ может перейти к смягчению денежно-кредитной политики, причем при благоприятном развитии ситуации это произойдет уже в апреле.

Читать полностью...
12 Фев

В Ростовской области обнаружили три авиабомбы времен ВОВ

Снаряды нашли на территории Мясниковского и Усть-Донецкого районов. В Ростовской области обнаружили три фугасные авиационные бомбы «ФАБ 100» времен Великой…

Читать полностью...
12 Фев

Россиянам напомнили про период для учета дохода при назначении единого пособия

При назначении единого пособия на детей учитываются семейные доходы за 12 месяцев перед месяцем, в котором подаётся заявление. Об этом говорится в…

Читать полностью...
12 Фев

В Ростовской области двое рыбаков провалились под лёд

Одного спасли, тело второго выловили спустя сутки На Вербенском водохранилище, которое находится в Красном Сулине, под лёд провалились два рыбака….

Читать полностью...
12 Фев

Магнитная буря ожидается 12 февраля

Магнитная буря ожидается 12 февраля, на солнце произойдет вспышка класса Х Мощная магнитная буря приближается к Земле, сообщили в гелиогеофизической службе Института прикладной геофизики. Пика интенсивности…

Читать полностью...
12 Фев

Россиян предупредили о новой схеме обмана через мобильные банковские приложения

Телефонные мошенники придумали новый способ обмана россиян. Об этом сообщил Lenta.ru руководитель сервиса мониторинга внешних цифровых угроз Solar AURA ГК «Солар» Александр…

Читать полностью...
12 Фев

Главное, о чем Владимир Путин говорил в интервью Такеру Карлсону

Президент РФ Владимир Путин в двухчасовом интервью американскому журналисту Такеру Карлсону подробно рассказал о причинах происходящего на Украине; о том, почему у России не сложились отношения с Западом и можно ли их восстановить; а также объяснил цели СВО.

Читать полностью...
12 Фев

В Ростовской области режим повышенной готовности из-за непогоды ввели на 23 территориях

Отмечается, что это позволит привлечь дополнительные силы и средства для ликвидации последствий неблагоприятных погодных явлений.

Читать полностью...
12 Фев

Гороскоп на 12 февраля: что обещают астрологи

РАКИ. В этот день вам нужно побыть на свежем воздухе. Прочь из офиса! Бросайте диван с его уютным пледом! Звёзды говорят, что на улице вам явится откровение. 

Читать полностью...

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта